Визит в дом скульптора Потапина + стрит-арт-инспекция по Започаинью

Двойная экскурсия: по уличному искусству — с Анной Нистратовой из Института исследования стрит-арта, по Дому-мастерской Потапина — с дочерью скульптора. В стоимость включены обе экскурсии и билет внутрь.

Экскурсии и путешествия 6+

Появились слухи, что в ходе подготовки Нижнего к крупным событиям наступающего лета  дана команда привести в порядок стены домов, то есть, закрасить все рисунки. Давайте посмотрим их на всякий случай… И заодно заглянем к друзьям из классной мастерской в маленьком деревянном домике.

Започаинье меньше всего было затронуто преобразованиями к 800-летию, и здесь сохранилось много нетронутой уличной жизни. Здесь можно найти легальные и нелегальные работы уличных художников, сделанные в рамках фестиваля «Место», ранние работы теперь уже знаменитого Андрея Оленева и безбашенной команды «Той», свежие работы прошлого года и много чего другого.

Дом скульптора Вячеслава Потапина — это классное аутентичное место, которое малозаметно на культурной карте города. Это мастерская, двери которой с недавнего времени открыты по приглашению — дочь скульптора, художница Мария Потапина сохраняет для неширокой публики память об отце. Удивительное, уютное и ни на что не похожее место, где вы попадаете в пространство талантиливого мастера и можете буквально прикоснуться к его искусству. 

Поделиться:

29 дней назад
31 марта 15:00–17:00

Нижний Новгород
Точное место старта написано в билете, он доступен на почте после оплаты. Нажмите «Открыть билет» из письма на почте. На карте — приблизительное место старта.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов