Город глазами риэлтора. От «Дворянского гнезда» до бизнес-центра

Добавим к истории архитектуры историю экономики: что сколько стоило раньше, что сколько стоит сейчас? Имеет ли цену историческая ценность зданий? И, главное, что сколько стоит сейчас и как в этом ориентироваться? Выбрали улицу, на которой сконцентрировано максимальное разнообразие цен и историй и приглашаем узнать, как видит город риэлор!

Экскурсии и путешествия 6+

Фирменный подход «Городских экспедиций»: мы пригласили классного специалиста сделать не свою прямую работу, а рассказать о её внутренней кухне. Риэлтор расскажет в неформальной обстановке и «на месте», что сколько стоит и как формируется цена на недвижимость. Опытом поделится Ксения, руководитель одного из офисов агентства недвижимости «Золотой ключик», практикующий инвестор и мама троих детей. Можно посмотреть её личный профессиональный канал в телеграме

Самые любопыные с точки зрения риэлтора объекты будем смотреть в районе Большой Печёрской. Начнём с любопытного объекта, некупеческой роскошной усадьбы. Кто, если не купец, мог построить себе дом в самом элитном районе начала ХХ века? Поудивляемся смене функций здания XIX века: от совершенно не понятной современному горожанину криминальной функции — до жилья, коммерческой недвижимости и даже художественной масерской. Сравним рядом три типа жилья: элитное, обычное и недорогое. Можно прийти примериться к покупке, но, надеемся, экскурсия не перерастёт в бесконечный расспрос☺ 

Поговорим также о наболевшем, о неудачных объектах и даже о «чёрных риэлторах». Городские легенды бывают не только про древних чародеев, но и про современных бизнес-шаманов! 

Готовьте вопросы, приходите знакомиться.

Это первая экскурсия с риэлтором, мы очень долго её ждали и планировали, и наконец — в список специалистов добавляется такой важный рассказчик. Планируем рассказ на полтора–два часа, но в первый раз разговор может затянуться на волне удивительных открытий. 

Прогулка с удобными радиогидами, стоимость — символические 100 рублей. 

 

Поделиться:

30 дней назад
30 марта 13:30–15:30

Нижний Новгород
Точное место старта написано в билете, он доступен на почте после оплаты. Нажмите «Открыть билет» из письма на почте. На карте — приблизительное место старта.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов