Экскурсия в синагогу

В этот день синагога открывает свои двери для всех желающих независимо от национальности и вероисповедания. Вы можете открыто задавать вопросы о еврейской культуре и не стесняться, это экскурсия как раз для этого! В этот день можно зайти в «чужой храм». Кстати, многие приходят на эту экскурсию, чтобы разобраться со своими еврейскими корнями — это простой способ лучше понять свои отношения с еврейской культурой.

Экскурсии и путешествия 6+

Всё, что вы хотели знать о еврейской общине и боялись спросить!

Как проходят будни евреев в синагоге? Какие праздники и события здесь проводятся? Какие еврейские традиции встроены в современную жизнь и с чем они связаны? Как сложилась непростая история еврейской общины в Нижнем Новгороде и чем она живёт сейчас?

Эта экскурсия просветительская: мы хотим, чтобы вы лучше понимали разные культуры и были открытыми и толерантными, ведь так проще жить. 

Два часа пролетят незаметно, будьте осторожны, это очень интересно, и вы захотите остаться подольше, позадавать вопросы и изучить все интересные вещи из лавки еврейских товаров!

Посещая эти экскурсии, вы вносите вклад в поддержку креативного путеводителя по Нижнему, который сейчас разрабатывают «Городские экспедиции». Вот подробности.

Поделиться:

70 дней назад
18 февраля 13:00–15:00

Нижний Новгород
Точное место старта написано в билете, он доступен на почте после оплаты. Нажмите «Открыть билет» из письма на почте.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов