Экскурсия по храмам разных религий. «Восточный» маршрут

Серия маршрутов, где мы заходим в храмы разных религий и открыто знакомимся с представителями разных конфессий. Этот маршрут — «восточный», по храмам религий, которые распространены условно восточнее нас. Здания храмов, не похожих на русские церкви, спрятались в центре города в неприметных двориках и удивят вас своей архитектурой и тем, что происходит внутри. Вы побываете на площади, которой нет на карте — площади Веротерпимости.

Экскурсии и путешествия 12+

Маршрут по красивым видовым точкам, по неисхоженным тропинкам исторического центра и по таким храмам, где вы, скорее всего, никогда не были, потому что это не ваше мировоззрение. Давайте попробуем понять, во что верят другие люди, не такие, как вы. Это не будет призывом принять ту или иную религию, но это будет важным знакомством с другим.

Это длинная и объемная экскурсия, она может затянуться и может быть непредсказуемой, если вдруг случится какой-то религиозный обряд. В некоторых храмах понадобится разуться, вам выдадут тапочки, будьте готовы к такому близкому знакомству☺

Эта экскурсия просветительская: мы хотим, чтобы вы лучше понимали разные культуры и были открытыми и толерантными, ведь так проще жить. 

Посещая эти экскурсии, вы вносите вклад в поддержку креативного путеводителя по Нижнему, который сейчас разрабатывают «Городские экспедиции». Вот подробности.

Поделиться:

71 день назад
17 февраля 15:30–18:00

Нижний Новгород
Точное место старта написано в билете, он доступен на почте после оплаты. Нажмите «Открыть билет» из письма на почте.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов