Экскурсия по храмам разных религий. Маршрут по окраине исторического центра

Серия маршрутов, где мы заходим в храмы разных религий и открыто знакомимся с представителями разных конфессий. В этом маршруте — два подробных визита в храм баптистов и в мечеть. Мечеть вы могли видеть около канатной дороги, а знаете ли вы, что в Нижнем есть оригинальное здание баптистского храма? Это не на главных улицах — отыщем его вместе и зайдём открыто познакомиться!

Экскурсии и путешествия 6+

Маршрут начинается от канатной дороги, можете спланировать её посещение перед экскурсией. Мы посетим два храма подробно и мимохоом зайдём в третий, красивый православный храм в кирпичном стиле на окраине исторического центра. По дороге послушаем рассказ о разных конфессиях — это прогулка с удобными радиогидами, вы будете идти и слушать экскурсовода в наушниках, как радио. 

Это визит в такие места, где вы, скорее всего, никогда не были и не рискрёте зайти без приглашения, потому что это не ваше мировоззрение. Приглашаем! Давайте попробуем понять, во что верят другие люди, не такие, как вы. Это не будет призывом принять ту или иную религию, но это будет важным знакомством с другим.
Экскурсия просветительская: мы хотим, чтобы вы лучше понимали разные культуры и были открытыми и толерантными, ведь так проще жить. 

Бонус: на этой экскурсии можно купить сувениры от «Городских экспедиций» или получить открытку в подарок просто за то, что вы улыбаетесь на экскурсии. 

Поделиться:

111 дней назад
7 января 16:00–18:00

Нижний Новгород
Точное место старта написано в билете, он доступен на почте после оплаты. Нажмите «Открыть билет» из письма на почте.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов