«Недолго/вечные акценты» улицы Грузинской

«Недолго_вечные_акценты» — это цикл прогулок о городских деталях старого Нижнего Новгорода. Искусствовед Антон Марцев изучил каждый двор и уголок исторического центра, чтобы найти малозаметные и уже забытые современным городом мелочи.

Экскурсии и путешествия 16+

Городские детали помогут узнать больше о быте дореволюционного Нижнего Новгорода. Это новый слой знаний и историй. После экскурсии вы начнете ходить по улицам щурясь в поисках нивелирной марки или счетной метки на кирпиче, станете обращать внимание на то, что казалось бы со стороны не вызывает никакого интереса. Экскурсия «Недолго_вечные_акценты» — это хорошее начало для вашего нового разговора с городом.

Антон Марцев собрал девять маршрутов по центру города, на которых вы узнаете: для чего нужны были столбики у ворот домов, что за странные металлические таблички вбивали в стены в 1896 году и что означали точки на стенах старого города

В этот раз мы увидим: советский домофон, настоящие и декоративные связи, нивелирная марка 1896 года, башня-цистерна и картина с прудом и многое другое.

Поделиться:

915 дней назад
17 октября 2021, начало в 12:00

Нижний Новгород
Точное место старта экскурсии придёт на почту после регистрации (рассылка может попасть в спам, проверьте.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов